14 апреля 2021

Кристине Асмус исполнилось 33: вспоминаем лучшие роли, кроме «той самой»


Российской актрисе Кристине Асмус сегодня исполнилось 33 года, поэтому мы решили вспомнить лучшие фильмы с ее участием, не считая скандальной роли в «Тексте» с пикантными сценами. Именно после этой роли в сети появились слухи о её разводе с Гариком Харламовым. «Тот самый» эпизод получился настолько реалистичным, что Асмус обвинили в измене мужу. В июне 2020 года пара объявила о разводе.

Дебютом актрисы стала роль Вари Черноус в комедийном сериале Интерны (2010-2016), но именно от этого образа она долгое время пыталась избавиться, чтобы её воспринимали не только как интерна-неудачника под руководством саркастичного доктора Быкова. Первой ролью на большом экране для Асмус стал фильм «Ёлки» (2010).

Кристине Асмус исполнилось 33: вспоминаем лучшие роли, кроме «той самой» - фото 1

«Интерны»

Актриса сыграла одну из главных ролей в спортивной драме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (2016). Она воплотила в жизнь реальную историю российской гимнастки Светланы Хоркиной — тихой и домашней девочки, которую пригласили в национальную сборную. Асмус показала нелёгкий путь будущей олимпийской чемпионки.

Кристине Асмус исполнилось 33: вспоминаем лучшие роли, кроме «той самой» - фото 2

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

Кристина Асмус также известна ролью в военной драме «А зори здесь тихие…» (2015). Она сыграла одну из молодых зенитчиц (Галю Четвертак), которым предстоит противостоять отряду опытных диверсантов.

Кристине Асмус исполнилось 33: вспоминаем лучшие роли, кроме «той самой» - фото 3

«А зори здесь тихие…»

В 2020 году на Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма «Китобой», в котором Асмус сыграла роль вебкам-модели Hollysweet_999 из США. Именно в неё влюбляется простой чукотский парень Лёшка.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Λ S Λ T Λ
Λ S Λ T Λ
33 !?Стоит признать - для своих лет выглядит отлично