Кристин Милиоти назвала свой любимый альбом Тейлор Свифт

У Тейлор Свифт множество поклонников по всему миру. В число фанатов входят и другие знаменитости. Кристин Милиоти, известная по роли в сериале «Пингвин» (The Penguin), призналась, что обожает певицу. По словам актрисы, она часто слушает трек The Fate of Ophelia. Однако любимым альбомом Кристин стал не The Life of a Showgirl.
«Я правда очень люблю Тейлор. Никогда не была на её концерте. В прошлом году пыталась сходить на её шоу в Вене с подругой, но выступление там, к сожалению, отменили. Мы узнали об этом буквально после того, как я вышла из самолёта в Вене. В итоге просто провели неделю в городе. Но я её очень люблю. Я всей душой за The Tortured Poets Department. Midnights — мой номер один. Это мой самый любимый альбом».
Недавно Свифт выпустила акустическую версию композиции The Fate of Ophelia, которая полностью отличается от оригинала своей атмосферой.