05 октября 2022Кино

Кристиан Бэйл рассказал о своем опыте съёмок в фильме «Тор: Любовь и гром»


Актёр Кристиан Бэйл, сыгравший в фильме «Тор: Любовь и гром» Горра Убийцу Богов, рассказал о своем опыте съёмок в фильме изданию GQ. По его словам, сниматься в таких условиях было весьма трудно: Бэйл не привык работать с киноделами, которые используют такое количество «зелёных экранов»:

Для меня такое в новинку. И описать это просто — «однообразие». Вокруг ходят хорошие люди, другие актёры, которые разбираются в этом куда лучше тебя. Можешь ли ты отличить один день от другого? Абсолютно нет. Ты ничего не понимаешь, даже не можешь отличить одну съёмочную площадку от другой. Они говорят: «Ты сейчас на третьей площадке». А я им: «А это какая?» «Синяя». «А, вот теперь ты на седьмой площадке». «А это какая?» «Синяя». И я в ответ — «Да где это?».

Все свои попытки играть с помощью «актёрского метода» Бэйл считает провальными и «жалкими» — он говорит, что ему постоянно приходилось просить о помощи, чтобы вставить обратно искусственные клыки, или объяснить, что он сломал накладной ноготь или запнулся об мантию.

«Тор: Любовь и гром» вышел 7 июля 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь