31 марта 2022Жизнь

Крис Рок впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом на «Оскаре-2022»


Актёр Крис Рок впервые публично прокомментировал инцидент, произошедший на церемонии вручения кинонаград «Оскар-2022», когда Уилл Смит ударил его по лицу. Рок выступал вечером 30 марта со стендап-шоу в Бостоне, и во время его появления на сцене зал приветствовал его стоя несколько минут. После этого актёр начал с вступления, где попытался ответить на вопрос «Как прошли выходные?».

«Мне плевать на то, что произошло. Так что, если вы пришли послушать об этом, у меня есть целое шоу, которое я написал до этих выходных. Я всё ещё как бы пытаюсь осознать то, что произошло. Так что когда-нибудь я расскажу об этом дерьме. И это будет серьёзно и смешно», — сообщил он, и его слова передаёт издание Variety.

После этого один из зрителей выкрикнул с места «К чёрту Уилла Смита!», но Крис Рок проигнорировал эти слова, перейдя к основной части своего выступления.

На церемонии «Оскар-2022», которая состоялась 27 марта, Крис Рок вышел на сцену, чтобы объявить победителя в категории «Лучший документальный фильм» и отпустил пару шуток, в том числе и в адрес Джады Пинкетт-Смит, пошутив о её прическе. Это не понравилось её мужу — Уиллу Смиту, который поднялся на сцену и ударил Рока по лицу. После произошедшего просмотры церемонии резко взлетели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь