05 марта 2023Кино
Обновлено 05.03.2023

Крис Рок напомнил ударившему его на «Оскаре» Уиллу Смиту об изменах жены


Крис Рок в очередной раз вернулся к теме инцидента с Уиллом Смитом в рамках шоу Chris Rock: Selective Outrage! на Netflix. Комик заявил, что жертвой в той резонансной ситуации был лишь ударивший его актёр, но никак не он сам.

«Все осведомлённые знают, что дело не во мне. У меня не было с ними проблем. Жена изменила ему с другом своего сына. Я бы не стал говорить о такой чуши, но затем эта парочка вывалила всё дерьмо в интернет. Не понимаю, зачем двое талантливых людей пали так низко. По сути, они изменили всем. Все были обмануты», — отметил Рок.

Также он отметил, что Джада Пинкетт-Смит сделала супругу гораздо больнее, чем Уилл сделал Крису своей пощёчиной на «Оскаре». По словам Рока, после скандальных откровений на Red Table Talk он даже пытался позвонить Смиту и выразить поддержку, но тот не взял трубку.

В завершение комик заявил, что аудитория никогда не увидит его плачущим на каком-нибудь ток-шоу. Судя по всему, это отсылка появлению Смита на The Daily Show, где Уилл Смит, не сдержавший слёз, очень неубедительно объяснил мотивы своего поступка.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
syberroma
syberroma
Вот же гандон, никак не уймётся, видимо Уил мало ему втащил.