20 декабря 2017Игры
Обновлено 21.12.2017

Крис Робертс дождался премьеры: По и Люк в новом ролике синглплеера Star Citizen


В рамках инициативы IGN First разработчики масштабного космосима Star Citizen представили новый трейлер его сюжетного собрата для одиночного прохождения **Squadron 42.**Роль ~~Люка Скайуокера ~~ Марка Хэмилла в игре понятна сразу, но откуда здесь взялся По Дэмерон? Главный разработчик Крис Робертс специально дожидался премьеры «Последних джедаев»?

Хэмилл сыграл лейтенанта-коммандера Стива Колтона, прямого начальника главного героя. Но присмотритесь получше ко второму пилоту в первой половине трейлера. Уж очень он похож на По Дэмерона. Неужели в деле замешан актер Оскар Айзек? У кого еще во всей галактике могут быть такие же пушистые брови? В общем, было бы интересно узнать наверняка!

Большой трейлер Squadron 42 покажут завтра, 21 декабря. У игры теперь есть минимальные системные требования, но они очень… странные.

  • Windows 7 (64bit) Service Pack 1, Windows 8 (64bit), Windows 10 – Anniversary Update (64bit)
  • Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и 2 Гб памяти (4 Гб очень рекомендуется)
  • Четырехъядерный процессор
  • 16 Гб ОЗУ
  • SSD очень рекомендуется
Крис Робертс дождался премьеры: По и Люк в новом ролике синглплеера Star Citizen - фото 1

Больше о Star Citizen

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
В жопу По, Хэмил звезда.
nameless777x
nameless777x
Главное, чтобы ущастого Драйвера не добавили, хужший и самый нелепый актер из всех фильмов Звезных войн! Даже Джа Джа был в 100 раз лучше :) Ну и у Стар Ситизена очень классный музон! Надеюсь геймплей и атмосфера тоже будут на уровне. А под этот музон трейлер смотрится еще круче :) https://www.youtube.com/watch?... 
JohnnyBeGood
JohnnyBeGood
В жопу эту игру вообще!