19 июня 2018

Крис Пратт намекнул, что действия «Стражей Галактики 3» будут происходить в прошлом


Крис Пратт дал интервью MTV, в котором намекнул, что действия «Стражей Галактики 3» будут происходить в прошлом, то есть до событий «Войны Бесконечности».

Крис Пратт намекнул, что действия «Стражей Галактики 3» будут происходить в прошлом - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Такое заявление Пратта оказалось для многих сюрпризом, потому что Танос в «Войне Бесконечности» убил Гамору, Грута, Мантис, Звездного Лорда и Дракса, то есть практически всех Стражей Галактики.

Однако мы уже знаем, что в 2019 году стартуют съемки «Стражей Галактики 3», где, как подтвердил Дэйв Батиста, вернется Дракс. Кроме того, третьи «Стражи Галактики» выйдут в 2020 году уже после четвертых «Мстителей», где погибших в «Войне Бесконечности» героев якобы вернут с помощью путешествий во времени и в параллельные вселенные.

Но теперь, если слова Пратта все-таки не были шуткой, у нас есть ответ на вопрос, как Джеймс Ганн намерен снять «Стражей Галактики 3». При условии, что члены команды не воскреснут в четвертых «Мстителях».

Фильм «Мстители 4» выйдет в российских кинотеатрах 2 мая 2019 года.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
Единственная новость за долгое время, которая хоть какую-то интригу придает концовке ВБ. А то все запланированные сиквелы марвеловского кинца как бы намекают, что все откатится, а тут прямо УХ, может укокошат наверняка