29 октября 2020Интернет

Крис Хемсворт рассмешил фанатов медитацией в бассейне. Расслабиться актеру помешал сын


Забавным роликом поделился исполнитель роли Тора в фильмах по комиксам Marvel Крис Хемсворт. Актер попытался устроить медитацию на дне бассейна, но столкнулся с помехой — собственным сыном.

Видео под названием Breathe. Or donʼt появилось на YouTube-канале Centr — фитнес-приложения, которое Хемсворт запустил в начале прошлого года. В минутном ролике актер призывает зрителей отвлечься от непростых событий 2020 года и найти место для уединения. Неожиданно в кадре появляется сын Хемсворта, который настойчиво привлекает внимание родителя.

«Ничто не мешает вашему спокойствию, никто не требует вашего внимания. Просто отодвиньте тревоги в сторону и останьтесь наедине с собой, своими мыслями и этим моментом полного спокойствия. Если будут помехи, просто дайте им старый добрый аккуратный пинок. Здесь только вы и я… и этот пацан. Ладно, попробуем в другой раз», — сказал актер.

Пользователи высоко оценили шутливое видео, назвав его удивительно умиротворяющим и забавным. За несколько дней после публикации ролик собрал более 120 000 просмотров и 1 200 лайков.

Развлечение для своего сына во время карантина нашел и Джейсон Момоа. Исполнитель роли Аквамена показал ребенку, как бросать топоры. Обучение вышло сомнительным, ведь актер уверен: смотреть на цель во время броска вовсе не обязательно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь