15 июня 2022Кино

Крис Хемсворт не хотел возвращаться к роли Тора без участия Тайки Вайтити в проекте


Исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel Крис Хемсворт в интервью для Vanity Fair сообщил о том, что не сразу согласился на участие в четвёртом фильме «Любовь и гром». По словам Хемсворта, если бы Тайка Вайтити не вернулся в режиссёрское кресло после «Рагнарёка», то скорее всего он бы не стал играть Тора вновь.

«Мне нравится играть этого персонажа и нравится путешествие, которое я проделал вместе с ним. Речь не только о Торе, но и просто о моей жизни. Мы оба были рядом на протяжении 10-11 лет и время от времени пересекали мир друг друга. И да, возможность снова поработать с Тайкой. Я не знаю, стал бы я делать ещё один [фильм], если бы Тайка не сказал „да“. Он написал этот прекрасный сценарий, который был чокнутой, сумасшедшей, романтической комедией о космосе, которую я раньше не видел», — признался актёр.

Крис Хемсворт станет первым актёром у Marvel Studios, чей персонаж заполучил четыре сольных фильма. В этом же интервью Хемсворт рассказывал, что считал Тора скучным до участия Тайки Вайтити в качестве режиссёра третьего фильма.

«Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) стартует в кинотеатрах 6 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь