03 апреля 2023Кино

Крис Эванс высказался о потенциальном спин-оффе «Достать ножи» со своим героем


Актёр Крис Эванс во время мероприятия Chicago Comic & Entertainment Expo ответил на вопрос о возможном спин-оффе про своего героя Хью Рэнсома Драйсдэйла из детектива «Достать ножи» (Knives Out). По мнению Эванса, его персонаж не заслуживает истории с искуплением, а даже если он и окажется на свободе после всех события фильма, то его действия будут направлены на то, чтобы отомстить героям Дэниэла Крэйга и Аны де Армас.

«Фильм не может быть похож на историю искупления. Никто не хочет наблюдать за тем, как Рэнсом обретёт искупление. Может быть, он выйдет из тюрьмы благодаря дорогостоящим адвокатам и какой-нибудь лазейке. А потом он может вести себя хорошо, как Сайдшоу Боб, баллотирующийся в президенты. Но это будет тщательно продуманный план, чтобы на самом деле уничтожить Бенуа Бланка и Марту. Месть на виду у всех. Понимаете, к чему я веду?», — сообщил Эванс, его слова цитирует портал Comicbook.

Серия детективов «Достать ножи» получит третий фильм, который, как и в случае, со «Стеклянной луковицей», выйдет на стриминг-сервисе Netflix, а над его созданием вновь поработает Райан Джонсон. Ранее режиссёр заявлял, что готов придумывать новые сюжеты для Бенуа Бланка до тех пор, пока Дэниэл Крэйг готов играть героя. Но в то же время он категорически против создания приквелов.

Что до Криса Эванса, то 21 апреля на Apple TV+ выйдет романтический экшен «Без ответа» (Ghosted), где он сыграл главную роль вместе с Аной де Армас. Трейлер фильма можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь