13 декабря 2016

Крис Эванс опять возглавил список самых прибыльных актеров Голливуда


Крис Эванс опять возглавил список самых прибыльных актеров Голливуда - фото 1

Недавно мы писали о том, что Джонни Депп возглавил список самых переплачиваемых актеров по версии журнала Forbes. Теперь это же издание опубликовало список актеров, лучше всего отрабатывающих затраченные деньги.

Список самых «отбивающихся» актеров возглавил Крис Эванс, у которого в 2016 году вышел всего один фильм: «Первый Мститель: Противостояние». Фильм собрал $1,1 млрд при бюджете в $250 млн, в целом три последних фильма с Эвансом принесли $135,8 за каждый затраченный доллар.

Как и Депп, Эванс возглавляет свой список второй год подряд.

Крис Эванс опять возглавил список самых прибыльных актеров Голливуда - фото 2

На втором месте в списке — Крис Прэтт, в основном за счет «Мира Юрского периода», в прошлом году собравшего $1,6 млрд при бюджете в жалкие $150 млн. При этом звездой Прэйтт стал совсем недавно (ранее он был известен по сериалу «Парки и зоны отдыха»), и гонорары за «Парк» и первых «Стражей Галактики» у него сравнительно скромные. На каждый потраченный на себя доллар Прэтт приносит создателям фильмов $125.

Крис Эванс опять возглавил список самых прибыльных актеров Голливуда - фото 3

На третьем месте — Скарлетт Йоханнсон (за счет фильмов Marvel и «Люси»): $88,6 за каждый потраченный доллар. На четвертом — Мила Кунис, которой даже провал «Восхождения Юпитер» не помешал принести $49,5 за каждый потраченный доллар. На пятом — Вин Дизель: $32 на каждый потраченный доллар. Вина из пятерки не смог выкинуть даже провал «Последнего охотника на ведьм». Список замыкают Дженнифер Энистон, Бен Аффлек, Роберт Дауни-младший, Мэтт Дэймон и Дженнифер Лоуренс.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Там только актеры главных героев? Просто так то массовка в нулину их уделывает. Да и Спайди
Viskis
Viskis
Собственно, все нужно знать об этих рейтингах. Капитан Попкорн с одной эмоцией на все фильмы - это самый прибыльный АКТЕР.