23 марта 2018

Крис Эванс намерен покинуть киновселенную Marvel после четвертых «Мстителей»


После окончания пересъемок четвертых «Мстителей» Крис Эванс, исполняющий роль Капитана Америка, намерен официально покинуть киновселенную Marvel.

Крис Эванс намерен покинуть киновселенную Marvel после четвертых «Мстителей» - фото 1

В интервью изданию New York Times Эванс подтвердил, что у него нет планов на возвращение для съемок очередного фильма Marvel. Как и у многих исполнителей главных ролей вселенной, изначальный контракт Эванса распространялся на 6 картин. Позже актер продлил договор, чтобы завершить сюжетную арку своего персонажа в четвертых «Мстителях».

Вам хотелось бы сойти с поезда до того, как они вас вытолкнули бы.

Ранее по Сети ходили слухи, что Стив Роджерс/Капитан Америка погибнет в четвертых «Мстителях», а его место займет Баки Барнс, или Зимний солдат, роль которого исполняет Себастиан Стэн.

Следующим фильмом киновселенной Marvel стал «Мстители: Война Бесконечности», который выйдет в российских кинотеатрах 3 мая 2018 года. Выхода четвертых «Мстителей» придется подождать до 2 мая 2019 года.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Blaсkbеаrd
Blaсkbеаrd
Если доживёт
SERzol
SERzol
жалл, хотя я нейтрален к персонажу, но как-та ...
AmiDreAm
AmiDreAm
Могу сказать одно, Эванс идеален как Капитан Америка, ровно как и Роберт в качестве ЖЧ. Заменить его будет сложно, лучше просто сделать акцент на другом (показать нового персонажа с новой, интересной историей).