16 июля 2019

Крис Эванс и Роберт Дауни-младший поборются за звание лучшего актера в «Мстителях: Финал»


Крис Эванс и Роберт Дауни-младший поборются за звание лучшего актера в «Мстителях: Финал» - фото 1

15 июля стало известно, что главный супергеройский блокбастер 2019 года «Мстители: Финал» номинировали на 14 премий «Сатурн». Картина в том числе будет бороться за звание лучшего кинокомикса, а его конкурентами выступят «Война Бесконечности», «Капитан Марвел», «Человек-паук: Вдали от дома» и «Через вселенные».

При этом Роберт Дауни-младший и Крис Эванс претендуют на премию лучшего актера за роли Тони Старка и Капитана Америка в «Мстителях: Финал» соответственно. Компанию им составляют Николас Кейдж («Мэнди»), Том Круз («Миссия невыполнима: Последствия»), Киану Ривз («Джон Уик 3»), Мел Гибсон («Закатать в асфальт») и Джефф Бриджес («Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”»).

А на лучшую актрису второго плана номинировали Карен Гиллан и Скарлетт Йоханссон за участие в том же «Финале», а также Зендаю Коулман из «Человека-паука: Вдали от дома». Кроме того, за это звание будут биться Синтия Эриво («Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”»), Эмбер Херд («Аквамен»), Наоми Скотт («Аладдин») и Хейли Стейнфилд («Бамблби»).

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Georgy Pobedonosny
Georgy Pobedonosny

Кто умер - тот и победит, к гадалке не ходи