20 апреля 2023Кино
Обновлено 20.04.2023

Крис Эванс и Ана де Армас хотели бы четвёртый совместный фильм в жанре мюзикла


Крис Эванс и Ана де Армас на премьере своего нового совместного фильма «Без ответа» (Ghosted) рассказали изданию The Hollywood Reporter о том, в какой следующей картине они могли бы сняться вместе. Для Эванса и де Армас «Без ответа» уже третий совместный фильм после «Достать ножи» и «Серого человека». На этот раз они сыграли влюблённых, тогда как в прошлых фильмах их герои скорее были противниками на пути к цели.

Теперь же Крис Эванс сообщил, что ему хотелось бы сыграть в мюзикле вместе с Аной де Армас. Актриса согласилась с его словами, но также предложила ещё один вариант — сыграть вместе в хорроре. И хотя на данный момент у актёров нет новых подтверждённых совместных проектов, в будущем они вполне могли бы вновь пересечься на съёмочной площадке, так как, по словам обоих, они легко ладят друг с другом.

В «Без ответа» Коул (Эванс) влюбляется в загадочную Сэди (Армас), но после первого свидания та бесследно исчезает, хотя они замечательно провели вместе время. Поставив перед собой цель отыскать девушку, которая его покорила, герой отправляется на поиски в другую страну, где случайно выясняет, что Сэди — секретный агент. После этого второе свидание становится миссией по спасению мира. Ранее Крис Эванс сообщал, что в фильме будут камео актёров из киновселенной Marvel.

Трейлер «Без ответа» можно посмотреть здесь. Премьера фильма состоится уже завтра, 21 апреля, на стриминг-сервисе Apple TV+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь