24 марта 2017
Обновлено 24.03.2017

Крис Эванс готов играть Капитана Америка после «Мстителей 4»


Крис Эванс готов играть Капитана Америка после «Мстителей 4» - фото 1

Срок действия контракта Криса Эванса, играющего Стивена Роджерса в киновселенной Marvel, истекает после четвертого фильма о Мстителях — пока безымянного сиквела «Войны бесконечности». То есть после завершения съемок «Мстителей 3-4» (которые снимаются подряд) Эванс перестанет быть Капитаном Америка.

В интервью Collider Эванса спросили, собирается ли он изображать этого героя после 2020 года. Эванс ответил, что сам лично не против — но не все тут зависит от него:

Не я все решаю. Мой контракт кончился. Я не буду говорить: «Больше никогда». Хью Джекман снял порядка 47 фильмов о Росомахе, и они с годами становились только лучше. Это герой, которого я люблю, и это настоящая фабрика, на которой знают, что делают. Система работает. Они делают отличное кино. Если бы не общее высокое качество, я бы так не говорил. Но Marvel выпускает чистейшее кинозолото. И, как я уже говорил, я люблю этого персонажа. Если все кончится, то только из-за контракта.

Крис Эванс готов играть Капитана Америка после «Мстителей 4» - фото 2

О перспективах перезаключения контракта с Marvel Эванс рассказал следующее:

Мой контракт кончается с «Мстителями 4». Говорите с Marvel. Если мы дальше будем сотрудничать, я на все согласен. Люблю героя. Это как школа: ждешь-ждешь последнего года, а потом он наступает, и ты такой: «Не знаю, готов ли я уходить». Трудно поверить, что я больше не буду играть этого парня.

«Мстители: Война бесконечности» выходит на российские экраны 3 мая 2018 года, четвертые «Мстители» — 2 мая 2019 года.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
вообще он хорошо смотрится, но мне кажется для капитана челюсть у него недостаточно широка http://vignette1.wikia.nocooki... 
Bazkin
Bazkin
47 фильмов о Росомахе ???