22 июня 2020Игры
Обновлено 22.06.2020

Крэш возвращается. Activision и Toys for Bob анонсировали продолжение оригинальной трилогии


Activision и студия Toys for Bob анонсировали продолжение оригинальной трилогии про приключения бандикута Крэша — игру Crash Bandicoot 4: It’s About Time («Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени»). Сыграть в нее можно будет на PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ уже открыт. Релиз состоится 2 октября.

«В новом эпичном приключении Крэшу будут доступны и пространство, и время, что позволит как давним фанатам серии, так и новым игрокам, освоить новые способности. Приготовьтесь снова влюбиться в героев детства!», — заявил Пол Ян, один из руководителей студии Toys for Bob. Он также добавил, что игра «основана на том самом геймплее, который полюбился игрокам в 90-х».

Также можно посмотреть на скриншоты из будущей игры.

Во время нового приключения игрокам предстоит найти четыре Квантовые маски, являющиеся хранителями пространства и времени. С ними пользователи получат возможность изменять реальность вокруг себя и по-новому преодолевать препятствия. Геймеров ждет эволюция геймплея, наделенного новыми игровыми механиками с использованием стен, рельс и канатов. Спасать мультивселенную можно будет, играя за Крэша или Коко. Также появятся новые персонажи такие, как зловещий Нео Кортекс.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
ностальгия... А вообще моя хотеть Червяка Джима
kaiser468
kaiser468
Ремейк трилогии понравился и в новую часть тоже непрочь сыграть, но просить за предзаказ какие то несусветные 4999 р. это уж извините перебор.