21 июня 2019Игры
Обновлено 21.06.2019

«Крэш вернулся, детка» — критикам понравился ремейк Crash Team Racing: Nitro-Fueled


«Крэш вернулся, детка» — критикам понравился ремейк Crash Team Racing: Nitro-Fueled - фото 1

Сегодня вышел ремейк Crash Team Racing: Nitro-Fueled, и многие журналисты уже поделились своими впечатлениями от обновленной игры. Как и следовало ожидать, большая часть критиков пребывает в восторге. Тем не менее некоторым все равно показалось, что игра сама по себе уже немного устарела.

GamesRadar+ — 100/100 баллов:

Команда Beenox сумела взять оригинальную Crash Team Racing и каким-то образом сделать ее лучше. 20 лет назад это была популярная игра, но Mario Kart постепенно узурпировала ее, так что с начала 2000-х серия пребывала в спячке, ожидая своего часа, чтобы снова захватить трон и стать королем картингов. Это время настало, потому что Крэш вернулся, детка.

Gameplanet — 90/100 баллов:

Как бы мы ни любили ремейки, они не так часто оправдывают себя, как Crash Team Racing: Nitro Fueled. Хорошо сбалансированные игровые карты и ИИ непременно порадуют и пробьют на ностальгию всех игроков.

Areajugones — 81/100 баллов:

Crash Team Racing Nitro-Fueled — идеальный ремейк классической игры, который обязательно вызовет улыбку на лицах игроков. Beenox удалось адаптировать игру под современные реалии благодаря красивому визуальному дизайну. Так что этот тайтл должен стать одной из самых забавных игр года.

Push Square — 70/100 баллов:

Crash Team Racing: Nitro-Fueled — это с любовью созданный ремейк некогда популярного картинга. Но несмотря на то, что гонки все еще увлекательны, игра, возможно, слишком близка к оригиналу. Высокая сложность и чуть неуклюжий дизайн трасс кажутся немного устаревшими. Тем не менее трудно не улыбнуться, когда вы дрифтуете по знакомым трекам, сбрасывая при этом ящики с TNT и пытаясь напеть музыку.

Crash Team Racing: Nitro-Fueled уже доступна на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. На сайте Metacritic средняя оценка от критиков на данный момент равняется 85 баллам из 100 возможных.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Степанов
Олег Степанов

Арена понравилась больше чем в Марио Карте, а вот сами гонки конечно уже не дотягивают до последнего МК по балансу, динамике и механикам. Но в любом случае Краш гораздо лучше недавнего Соника

podvodn1k
podvodn1k

Учитывая, что в свое время именно с Марио Карт слизали всю концепцию, в 2019 это все еще жалкая пародия.