Пользователь iiiAlex1st на форуме Reddit обратил внимание на то, что актёр озвучки Джим Перри подарил голос Крэйвену-охотнику из Marvel’s Spider-Man 2. А до этого он озвучивал Анджело Бронте из Red Dead Redemption 2.

Новости
Крэйвена-охотника в Marvelʼs Spider-Man 2 озвучил актёр Анджело Бронте из RDR 2
В комментариях игроки отметили ироничную связь между персонажами. Они, например, оба возглавляют крупную злодейскую организацию. И когда один был съеден аллигатором, другой посвятил всю свою жизнь охоте.
Кроме того, Перри уже озвучивал персонажей во вселенной Marvel. Его можно услышать в Captain America: Super Soldier и The Amazing Spider-Man 2.
Ознакомиться с тем, как звучит Крэйвен, можно в первом трейлере проекта. Кроме того, он также фигурирует в свежем геймплейном ролике, который показали на PlayStation Showcase.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







