15 мая 2019Игры
Обновлено 15.05.2019

Креативный директор The Division 2 «анонсировал» новую Splinter Cell. Ubisoft сразу все опровергла


Креативный директор The Division 2 «анонсировал» новую Splinter Cell. Ubisoft сразу все опровергла - фото 1

14 мая креативный директор Tom Clancy’s The Division 2 Джулиан Герити опубликовал в своем твиттер-аккаунте запись следующего содержания:

Работаю над следующей #SplinterCell с @danhayanow (Дэн Хэй, исполнительный продюсер серии Far Cry — ред.) и @Fergus (Роман Кампос Ориола, геймдиректор For Honor — ред.) Жду не дождусь #E3!

Это был только первый твитт. Дальше — больше:

Окей, прошу вас не ретвиттить. Возможно, у меня будут проблемы

Сообщение от нашего главного пиарщика.

Не указывай мне, что делать.

Ну, а еще он сменил у себя в профиле фон и аватарку (правда, очень быстро вернул назад изображения из The Division 2):

Креативный директор The Division 2 «анонсировал» новую Splinter Cell. Ubisoft сразу все опровергла - фото 2

Масла в огонь подлил тот факт, что Джулиан ранее уже участвовал в разработке двух частей сериала. Он был продюсером Chaos Theory и Pandora Tomorrow. Фанаты уже было понадеялись на то, что Ubisoft начала вирусную рекламную кампанию и подготовку к анонсу, но…

…судя по всему, это действительно она. Сначала Джулиан вернул назад фон и аватарку, а затем Ubisoft (практически моментально!) заявила порталу USGamer о том, что Джулиан и его коллеги «просто шутят». Никаких анонсов якобы не готовится, так что можно в очередной раз впадать в бесконечное ожидание. Но эй — не слишком ли быстро отреагировали?

Впрочем, в подобные отговорки, сделанные буквально через пять минут, верится слабо. Так что ждем официального анонса — если не на E3, то хотя бы на Gamescom. Давно уже пора!

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer

клоуны блеать

The XOF
The XOF

Анонс Splinter Cell по пьяни.

WethotFantasy
WethotFantasy

Если новый SC был бы таким же дном как последний гост рекон, то хорошо что они на блеклист остановились...который был вполне на уровне. Что то они тома клэнси ниже плинтуса опустили. Хотя они уже скатились давно впринципе. И начали лютый кал штамповать. Одиссея только удивила, действительно хорошая рпг.