16 мая 2020Музыка

Креативный директор NAVI Алексей Костылев выпустил рэп-альбом


15 мая Алексей Костылев, креативный директор NAVI, выпустил рэп-альбом. Пластинка получила название «После Дождей» — она включает в себя десять треков. Альбом брата Александра Костылева (S1mple, звезда Counter-Strike) доступен на всех цифровых площадках.

«Он обо всем, что пройдено за 30 с лишним лет: о целях и желаниях, любви и влюбленности, о работе над собой, победах и неудачах, настоящей дружбе, тусовках, о семье и домашнем уюте. Я вложил в это много сил и очень личных вещей. В моей жизни был разный опыт, разные истории и переоценки ценностей — у меня нет цели учить или навязывать свои принципы, но я бы хотел, чтоб вы послушали, вдумались и постарались лучше узнать настоящих себя», — комментирует релиз Костылев.

Заглавным треком альбома стал «Воин». По словам Костылева, именно на эту песню в скором времени выйдет клип. Релиз похвалил продюсер Потап, написав Алексею в Инстаграме одну фразу: «Молодец».

Это не первая работа Костылева в музыке. В 2019 году Алексей выпустил сингл Itʼs My Birthday. Экранизацию этой песни вы можете посмотреть ниже. Также делитесь в комментариях, что вы думаете по поводу нового релиза креативного директора NAVI.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Я вот щас, как раз, тожэ сижу и выпускаю реп-ольбом, а патом мыть руки и умываццо... ?
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
? вроде взрослый мужик.... :D
Дедушка Нургл
Дедушка Нургл
Если воспринимать это как хобби - не так уж и плохо. Автотюна очень много, местами не плохо нарифмовано, не стыдно, местами наоборот.