27 января 2023

Креативный директор Marvelʼs Midnight Suns выбрал для Дэдпула клуб в Аббатстве


В Marvel’s Midnight Suns игрокам предложено бороться со злом, собрав команду супергероев вокруг нового персонажа, Охотника. Но, помимо боёв, в игре можно общаться со своими спутниками в Аббатстве — хабе, в котором происходят все самые интересные диалоги и взаимодействия.

Клубы являются одним из видов активностей, в которых герои общаются на разные темы. В них можно наладить отношения со многими супергероями. И хотя Дэдпул, первый персонаж сезонного пропуска, не задействован в данной активности, игроки могут наладить с ним дружеские отношения.

Джейк Соломон, креативный директор игры, признался в интервью Game Rant, что он точно знает, в какой клуб стоило бы направить болтливого наёмника:

Книжный клуб. Без вопросов. Все в этом клубе такие слишком серьезные, на все 100 процентов, кроме Росомахи. Так что Дэдпул был бы чем-то вроде «Пятидесяти оттенков серого», а его книга была бы чем-то таким, что вы бы подумали: «О?!». А Росомахе, наверное, это понравилось бы, я не знаю. Так что да, я бы определенно включил его в Книжный клуб.

Релиз дополнения с Дэдпулом состоялся 26 января, а рассмотреть его способности можно здесь. Джейк Соломон также прокомментировал работу над следующей частью XCOM.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь