15 июля 2021Игры

Кратос из God of War озвучил Чёрную пантеру в DLC Marvel's Avengers


Актёр Кристофер Джадж («Звёздные врата»), который подарил голос Кратосу в God of War, озвучил Чёрную пантеру. Он заменил в этой роли покойного Чедвика Боузмана. Персонаж с его озвучкой появится в дополнении к игре Marvel’s Avengers под названием War for Wakanda. В интервью изданию Entertainment Weekly Джадж рассказал, что сначала отказался от роли, поскольку никто кроме Чедвика не может быть Чёрной пантерой.

«Я сразу отказался. Чёрных пантер много, но я правда не хотел, чтобы кто-то снова сыграл Т’Чаллу. Переговоры продолжались, и я закончил их только из-за родных. Моя мать и дети сказали, что если я не соглашусь на роль, то они отрекутся от меня. И, честно говоря, я боялся сравнений с тем, как чудесно исполнил роль Чедвик», – поделился Джадж.

Релиз War for Wakanda ожидается в августе этого года. Сюжет игры происходит спустя пять лет после событий Marvel’s Avengers и трагической гибели Стива Роджерса. Королевство Т’Чаллы вело переговоры с Роджерсом о союзе со Мстителями, но его смерть повлияла на намерения самой развитой нации на Земле. Ваканда вновь закрыла свои границы для остального мира, однако корпорация A.I.M нашла способ вторгнуться в страну с целью добычи вибраниума. Т’Чалле не остаётся ничего, кроме как защитить свое государство в образе Чёрной пантеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь