14 мая 2018Игры
Обновлено 14.05.2018

Superhot JP эксклюзивно для Японии — полноценная новая игра во вселенной Superhot


Superhot JP эксклюзивно для Японии — полноценная новая игра во вселенной Superhot - фото 1

Нашумевший «шутер» SUPERHOT получит спин-офф Superhot JP от японских разработчиков. Уворачиваться от пуль придется в антураже Страны восходящего солнца.

Разработкой занимается студия GameTomo, авторы оригинала из Superhot Team лишь консультируют японцев. К тому же это не сиквел, Superhot JP стоит воспринимать как еще одну сюжетную кампанию с парочкой нововведений — список оружия пополнят лук и стрелы, а на уровнях появятся полупрозрачные двери из бумаги. Среди новых локаций (всего их будет около 17) упоминаются как замки самураев, так и высокотехнологичные поезда Синкансэн.

Пока релиз Superhot JP запланирован только для Японии (PC и PS4), но разработчики не исключают возможность выхода на Западе.

В декабре Superhot Team выпустила DLC Mind Control Delete для Superhot. Известна игра благодаря системе слоу-мо — время в игре движется только тогда, когда двигаетесь вы. Все игровые ситуации отталкиваются от этой механики и талантливо ее используют. Абстрактность происходящего не помешала создать хороший эффект погружения (особенно в VR-версии) и сильную атмосферу.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Без VR? Тогда нафиг…
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
ГГ чёрный