06 октября 2015
Обновлено 06.10.2015

Ковбои против каннибалов в трейлере «Костяного томагавка»


Появился трейлер хоррор-вестерна «Костяной томагавк», который должен выйти в iTunes уже 23 октября. На большом экране фильм можно будет посмотреть в России с 10 декабря.

Небольшая группа ковбоев под предводительством шерифа Курта Рассела отправляется спасать похищенных индейцами женщин. При ближайшем рассмотрении индейцы оказываются обитающими в пещерах первобытными людьми-каннибалами. Я читал сценарий «Томагавка», и там все очень здорово как в плане вестерна, так и в плане хоррора:

Написал и поставил «Томагавк» С. Крэйг Залер — автор ряда сценариев в жанре хоррора, неэкранизированных в силу их брутальности. До этого по Залеру был поставлен только один фильм — «Инцидент» 2011 года, про группу музыкантов, подрабатывающих поварами в психиатрической лечебнице. Когда в больнице выключают свет, психи вырываются на свободу, и повара становятся главным блюдом.

Но Залер написал и много других интересных сценариев. В «Шахте» команда по деактивации пусковых установок подвергается нападению проживающих в ракетном колодце мутантов, а в «Бандитах из Рэттлборджа» шериф и хирург с Дикого Запада отправляются мстить банде негодяев, вырезавшей население целого маленького городка.

Надеюсь, что «Томагавк» будет пользоваться популярностью и станет началом целой серии вестернов и хорроров от этого очень своеобразного автора.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kan1Bal
Kan1Bal
Каннибалы победят. Без вариантов.
MAVS
MAVS
Gри... Gри ближайшем рассмотрении... исправьте, gожалуйста!