15 ноября 2019Игры
Обновлено 16.11.2019

Kotaku: новая часть Mass Effect уже в разработке, а Anthem ждет перезапуск


Mass Effect: Andromeda оказалась настолько плохой, что для многих навсегда «убила» серию. Но BioWare все еще верит в свое космическое приключение, потому разработка новой части уже началась.

Об этом сообщил Джейсон Шрайер из Kotaku, сославшись на свои источники.

Правда, пока все на очень ранних стадиях. Игрой занимается офис BioWare в Эдмонте. Руководит всем Майк Гэмбл, один из давних продюсеров студии. Никаких подробностей о новой Mass Effect нет.

С Anthem ситуация более конкретная. Новую версию называют Anthem 2.0 или Anthem Next. Переработают вообще все аспекты оригинальной игры. Игрой занимаются «десятки, даже сотни разработчиков», но вот модель ее распространения пока не ясна. Но маловероятно, что владельцам оригинальной Anthem придется заново отдать полную стоимость игры.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
У меня для ЕА есть гениальное решение. Лепите на "перезапуск" Антема цифры 2020 и продаете по фуллпрайсуСо спортсимами работает - здесь тоже может выстрелить!
The XOF
The XOF
Лучше бы высер Anthem, который до этого в новостях как и Fallout 76 пробивал дно, закрыли, а все силы(особенно Bioware Edmonton) кинули на новый Mass Effect.