31 августа 2022

Косплеерша воссоздала провокационный образ Харли Квинн в полупрозрачном белье


Косплей-модель Luxlo (@luxlocosplay) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложила фотографии в образе знаменитой злодейки комиксов DC — Харли Квинн. Luxlo немного переосмыслила привычный образ героини, сделав его более откровенным, но при этом узнаваемым. Неизменной осталась красно-чёрная палитра фирменных цветов Квинн, а также причёска в виде двух покрашенных хвостиков. Кроме того, косплеерша не забыла про биту, которой орудует Харли в фильмах, играх, комиксах и сериалах.

Первое появление Харли Квинн или же Харли Квинзель произошло в анимационном сериале «Бэтмен: Мультсериал» (Batman: The Animated Series) 1992 года. На протяжении долгого времени в комиксах она была сторонницей Джокера, познакомившись с ним в психиатрической лечебнице Аркхэм, когда работала там психотерапевтом.

Косплей на Харли Квинн в костюме арлекина не так давно показывала StormbornCat, а Nimfell повторила образ злодейки в красном платье из «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь