26 ноября 2022Настольные игры

Косплеерша воплотилась в образ милого барда расы кенку из Dungeons & Dragons


Косплей-модель DemiSir продемонстрировала фотосет, представ в образе обворожительного кенку-барда, которого зовут Струна. Девушка опубликовала несколько постов, в одном из них признавшись, что сделала фотографии с персонажем ещё летом, но опубликовать эту работу удалось только сейчас. DemiSir можно было и раньше увидеть в образе Струны — косплеерша участвует в ролевых играх живого действия (LARP, Live action role-playing game)

Кенку — одна из рас в Dungeons & Dragons. Согласно одной из легенд, на одном из планаров (измерений) они служили некому божеству, которое решили предать. Им это не удалось, и в наказание их лишили трёх вещей: возможности летать, возможности творить и возможности говорить. Минуло много поколений, но главная мечта практически любого кенку это вновь воспарить в небеса.

Зачастую кенку получают имена, связанные со звуками, ассоциирующимися с их деятельностью. Одна из особенностей представителей этой расы в том, что они хорошо помнят то, что услышат. И хотя сами они не могут произвольно общаться, кенку способны в точности воспроизвести любой услышанный звук, голос и фразу.

Комментарии 334
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь