02 марта 2023Аниме

Косплеер предстала в образе боевой Нэдзуко из аниме «Истребитель демонов»


Модель Аиша Казиахмедова сделала косплей на Нэдзуко из аниме-сериала «Истребитель демонов» (Kimetsu no Yaiba). Судя по изображениям, которыми поделилась фотограф Саша Мифетис, героиня представлена в образе из второго сезона. Девушка также носит розовое кимоно, но у неё проявились следы демонической крови, а на лбу вырос заметный рог.

Нэдзуко Камадо является сестрой Тандзиро, главного героя «Истребителя демонов». Она единственный выживший член его семьи, остальных же перебил опаснейший демон Мудзаном Кибуцуджи. Нэдзуко всюду сопровождает Тандзиро, который поклялся отомстить виновным в гибели его семейства, а также истребить всех демонов.

Несмотря на свою тягу к крови, Нэдзуко может держать себя под контролем. Её демонические размеры позволяют ей менять свой размер, а в бою она демонстрирует невероятную силу и способность к регенерации. Свои таланты она использовала для битвы с демонами и защиты невиновных.

Продолжение её приключений состоится в третьем сезоне шоу. Его премьера произойдёт 9 апреля, а ознакомиться с трейлером можно тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь