15 декабря 2022Сериалы

Косплеер показал красочную битву двух версий Доктора Стрэнджа из киновселенной Marvel


Косплеер John Smith (@dalek_tyler) на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) представил фото, на которым примерил роль сразу двух версий Доктора Стрэнджа из киновселенной Marvel. Косплеер показал противостояние тёмного Стрэнджа с основной версией героя. Битва между персонажами была в анимационном сериале «Что, если…?» (What If…?) и полнометражном сиквеле «В мультивселенной безумия».

Доктор Стрэндж дебютировал на страницах комиксов Marvel в выпуске #110 Strange Tales в июле 1963 года. Он выполняет функции Верховного мага Земли, обладая обширными познаниями в мистических искусствах. В рамках киновселенной роль исполняет Бенедикт Камбербэтч. В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» появляется сразу четыре версии героя: версия с Земли-616, с Земли-838, «Защитник» Стрэндж и тёмный Стрэндж.

Marvel Studios пока не анонсировала третий сольный фильм. Бенедикт Камбербэтч в июне этого года заявлял о желании вернуться к роли в триквеле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь