12 декабря 2018

Космический Призрачный гонщик уничтожает вселен… историю Marvel?


Космический Призрачный гонщик уничтожает вселен… историю Marvel? - фото 1

Буквально утром я рассказывал о загадочных тизерах Marvel, призванных переписать историю различных персонажей Marvel, а издательство анонсировало комикс, в котором об этом расскажут — Cosmic Ghost Rider Destroys Marvel History. В главной роли безумная версия Фрэнка Касла.

Новая мини-серия о Космическом Призрачном гонщике расскажет, как он застрял в прошлом. Чтобы вернуться назад, ему придется изменить историю, что непременно скажется на супергероях.

О предыдущей мини-серии про эту версию Фрэнка Касла я рассказывал в отдельном материале, и комикс, несмотря на все его графические достоинства, никакого развития персонажу, в общем-то, не дал. Полагаю, что и новая мини-серия будет такой же оторванной от основной вселенной.

Кстати, забавно, что после первого появления Космического Призрачного гонщика в комиксе о Таносе многие фанаты решили, что когда-то он был Дэдпулом (из-за поведения и манеры речи). Теперь же персонаж повторяет путь болтливого наемника с чередой совершенно бессмысленных мини-серий в духе «Дэдпул уничтожает вселенную Marvel».

Пишут Cosmic Ghost Rider Destroys Marvel History Пол Шир и Ник Джованетти, рисует Жерардо Сандовал. Всего будет шесть выпусков, первый — 6 марта.

Космический Призрачный гонщик уничтожает вселен… историю Marvel? - фото 2
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazkin
Bazkin

Ну все, теперь как Дэдпула будут пихать его повсюду