12 июля 2018Игры
Партнерский материал

Космический футбол в Star Conflict теперь открыт для всех. Успейте попробовать


Космический футбол в Star Conflict теперь открыт для всех. Успейте попробовать - фото 1

Разработчики космического экшена Star Conflict открыли для всех желающих новый режим «Космобол», где каждый игрок может принять участие в соревнованиях по футболу в невесомости.

Как отмечают сами разработчики, их футбол от известного всем вида спорта отличает тот факт, что настоящим спортсменам нужно смотреть по сторонам, изредка глядя вверх и вниз при ударе по мячу. Однако в «Космоболе» игровое поле трехмерное, поэтому партнер по команде, ожидающий паса, может оказаться под вашим кораблем, а противник может атаковать сверху.

Также в условиях невесомости и вакуума совершенно меняется траектория полета мяча, поэтому он летит прямо туда, куда вы его направили, не изменяя скорость.

Каждый участник соревнований по «Космоболу» получает специальный корабль, который оснащен двумя орудиями для дальних атак, перехватчиком мяча, придающим мощный импульс, и плазменным гарпуном, с помощью которого можно заарканить мяч или соперника.

В «Космобол» играют две команды по три игрока в каждой, а матчи проводятся до 5 голов с 3:00 до 7:00, с 14:00 до 18:00 и с 20:00 до 0:00 по московскому времени. Новый режим будет доступен в Star Conflict до 19 июля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Даниил Петров.xtsnw
Даниил Петров.xtsnw
Так мячик может летать сохраняя свою инерцию? Вот это поворот не поленились и запили хрень