01 мая 2017

Космические пираты устроили новую охоту — добычей стали джедай и ситх


Ранее мы уже рассказывали о новой сольной мини-серии комиксов про Дарта Мола, в которой знаменитый ситх незадолго до событий фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» решает испытать себя и сразиться с молодым джедаем, которого взяли в плен космические пираты.

Он отправился на планету контрабандистов и пиратов Нар-Шаддаа, где встретил наемников Орру Синг и Кэда Бэйна, знакомых фанатам «Звездных войн» по «Войнам клонов». С их помощью Мол проник на прием к Ксев Эксрексус, главе картеля Эксрексус, решившей организовать аукцион на джедая. Там он впервые ее увидел — девушка-твиʼлек по имени Элдра Каитис. Мол и его люди не сумели перекупить девушку-джедая, поэтому им пришлось похитить ее силой.

Космические пираты устроили новую охоту — добычей стали джедай и ситх - фото 1

Когда наемники помогли Молу сбежать вместе с Каитис, оказалось, что Ксев Эксрексус все это предусмотрела. Она знала о намерениях Мола и позволила ему похитить Элдру, чтобы посмотреть, как ситх и джедай будут вынуждены объединиться. Она объявила охоту на них, назначив высокую цену за голову каждого.

Космические пираты устроили новую охоту — добычей стали джедай и ситх - фото 2

Сможет ли ситх найти в себе силы и принять помощь от джедая, которую он хотел убить? Узнаем 21 июня 2017 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov