08 ноября 2020Жизнь

«Кошмар закончился»: что знаменитости пишут о выборах президента в США


Вечером 7 ноября стало известно, что Джо Байден одержал победу на выборах президента США. Его и избранного вице-президента Камалу Харрис поздравили многие известные кинематографисты. Нашлось место и для шуток о проигрыше Дональда Трампа.

Галь Гадот: «Люди сказали свое слово! Поздравляю Джо Байдена и Камалу Харрис»

Марк Руффало: «Историческое событие для иммигрантов, которые приехали в эту страну сегодня. Джилл Байден [супруга Джо Байдена] станет первой американкой итальянского происхождения, живущей в Белом доме. Мечтатели, готовьтесь! Вы следующие»

Марк Хэмилл: «Лучший эпизод всех времен»

Текст на изображениях: «2008 — Новая надежда, 2016 — Империя наносит ответный удар, 2020 — Возвращение джедая»

Джессика Честейн: «2020-й наконец-то налаживается. Спустя 100 лет после того, как женщинам дали право голоса, мы избрали первую женщину-вице-президента в истории США»

Джош Гад: «Национальный кошмар закончился»

Стивен Кинг: «Америка Трампу: „Ты уволен“»

Вуди Харрельсон

К поздравлениям присоединился и российский постановщик Илья Найшуллер. Он опубликовал фото Байдена и Харрис с подписью: «Поздравляю, Америка!»

Комментарии 65
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Американский обыватель не нарадуется что у руля оказалась полуживая мумия с деменцией, которая путает на людях покойного сына с внучкой. Особо хочется отметить духовные ценности - отпрыск - коррупционер, любитель малолеток и марихуаны. Ну и по устоявшейся традиции инагурация нового презика должна происходить на коленях.