12 сентября 2017Игры

Суть. Мартиросян в гостях у Дудя рассказал о рэпе и Хованском


12 сентября на YouTube-канале Юрия Дудя вышел новый выпуск «вДудь» — с Гариком Мартиросяном. Мы выбрали из интервью самое интересное.

Суть. Мартиросян в гостях у Дудя рассказал о рэпе и Хованском - фото 1

О танце с Медведевым

Нас будят на завтрак, я поднимаюсь на завтрак, вижу этих ребят с питерского телевидения. Они уже расставили аппаратуру и говорят: «Ну все, давайте» и так далее. Я такой: «Что? А, да, интервью?» Они надевают на меня микрофон, я с зеленым лицом сижу перед этим и они спрашивают: «А где это вы танцевали с Медведевым? Ну расскажите, как там Дмитрий Анатольевич» […] А я ничего не понимаю, потому что вот то видео только утром сбросили на YouTube, но это событие, где мы танцуем, произошло за полтора года до того, как это скинули в YouTube. […]

Я до сих пор, когда мне задают этот вопрос, не понимаю о чем меня спрашивают вообще. Какой танец с Медведевым? Я ж не могу вдруг вспомнить, что был такой вечер выпускников МГУ.

Почему на ТВ не шутят про политику?

Мы шутим про все, что хотим. У нас своя манера. Лобовые какие-то, топорные вещи, которые некоторые люди хотят у нас услышать, это для меня просто неприемлемо. Иногда юмор начинает граничить с откровенным хамством, чтобы не переходить эту границу, и существует настоящий юмор.

Сколько зарабатывает Гарик?

Если бы я соглашался на все мероприятия, на которых бы выступал в роли ведущего, то, возможно, за год интенсивной работы и набралась бы такая гигантская сумма [миллион евро], но нет.

О Хованском

Хованского знаю. Смотрел его клип с Маликовым. Очень талантливая песня, классный клип, очень классно все. […] Эта песня абсолютно «Камедиклабовский» формат.

Почему русский рэп — это не рэп?

Рэп может быть только в сфере афроамериканцев восточного побережья США. Это их вид спорта. […] Если ты наденешь белые лосины и будешь высоко прыгать под музыку Чайковского, то это никогда не будет балетом. Так и с рэпом.

О противостоянии телевидения и Интернета

Пока что это похоже на битву симфонического оркестра и рок-музыканта из перехода. Пока что. У рок-музыканта перспектив больше, но у оркестра все разложено по партиям. […] Хотя и понятно, кто выиграет.

«Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?»

В основном, оказываясь перед президентами, я обычно шучу. На этом наше общение с ними заканчивается. Но был президент, который после этого еще и танцевал со мной.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Попов.x0jki
Алексей Попов.x0jki
фтопку тв. эфириум и дотка - за нами будущее!!
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Хм, талантливо увернулся от всех "провакационных" вопросов. Или я не понял суть этой выдержки?
Аким Асланов
Аким Асланов
Слова великих экспертов!