25 марта 2020Игры
Партнерский материал

Королевский стрим: «Игромания» проведет трансляцию по Total Lockdown


25 марта состоится выход шутера Total Lockdown — королевской битвы от Panzar Studio. В этот же день «Игромания» проведет стрим для всех, кто хочет оценить преимущества эпичной игры и узнать мнение опытных геймеров.

Total Lockdown — телешоу, в котором главная задача — дожить до финала. Сделать это не так просто, ведь действие разворачивается в огромном небоскребе. На арене в 24 этажа высотой, каждый участник борется за рейтинги как отчаянный гладиатор — насмерть. Каждый из бойцов вооружен до зубов, но победа достанется лишь одному.

Королевский стрим: «Игромания» проведет трансляцию по Total Lockdown - фото 1

В распоряжении героев — и игроков — впечатляющий выбор оружия и экипировки, а также наикрутейшие гаджеты. Винтажный дробовик или футуристический пистолет, решать вам: Total Lockdown предоставляет полную свободу выбора, перемещения и действий.

«Вертикальный» геймплей игры позволяет персонажам передвигаться по этажам небоскреба, у каждого из которых — свои особенности. Они влияют на тактику боя, поэтому на каждом этапе игры геймеров ждет что-то новое.

Оценивать Total Lockdown во время стрима на «Игромании» будут Руслан Соколов, Семен Окороков, Максим RuGets и Оля ah0ra. Стрим начнется 25 марта в 15:00. А подробности игры ищи на сайте прямо сейчас.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
я думал игру прикрыли