12 июля 2016Игры

Концепт-арт парка Disney по «Звездным войнам» представил новую планету


В официальном блоге парков развлечений Disney появилось первое изображение Star Wars Land — самого большой секции парка на одну тему в истории «Диснейлендов».

Секция должна появиться в основном калифорнийском Диснейленде в городе Анахейм, который сейчас называют Disneyland Resort. До начала строительства еще очень далеко, но под «Страну Звездных войн» отведено 6 гектаров земли. По меньшей мере одна из частей парка будет изображать неизвестную пока планету:

Перед вами одна из входных точек на эту никогда ранее не виданную планету из галактики «Звездных войн». Устроенный между вздымающимися горными пиками шумный порт использует знакомую архитектуру рынков, посадочных площадок и зданий.

Из одного из ангаров выглядывает Тысячелетний сокол, за штурвалом которого можно будет посидеть. Пока непонятно, будут ли над головами посетителей на самом деле проноситься Икс-уинги.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Икс-уиииииииииииинг. Не удержался.
markskavr
markskavr
Вроде пока один новый фильм по франшизе сняли и одну крупную игру выдали, а хайп уже задолбал просто жесть...так к 9-му эпизоду ненавидеть начну некогда любимую вселенную