23 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Конкурент симуляторов гольфа PGA Tour выйдет на новых консолях и PC


Компания HB Studios выпустит весной 2014 года симулятор гольфа The Golf Club на PS4, Xbox One и PC. Первый трейлер игры появился на YouTube-канале студии.

Разработчики хотят создать реалистичный симулятор гольфа с «минимальным временем загрузок», также доступный и новичкам. Игроки в The Golf Club смогут создавать свои чемпионаты и поля для гольфа в редакторе, поддерживающем процедурную генерацию, а затем делиться ими.

В октябре 2013 года Electronic Arts объявила, что следующая часть симуляторов гольфа PGA Tour выйдет в 2015 году и обойдется без имени гольфиста Тайгера Вудса в названии. «Канобу» рассказывал, почему так получилось.

Канадская компания HB Studios основана в 2000 году. Специализировалась на симуляторах баскетбола, бейсбола, регби, крикета и легкой атлетики. Последние годы разрабатывала неприоритетные версии симулятора американского футбола Madden NFL для Electronic Arts. Генеральный директор — Джереми Уэллард. Число сотрудников — 80 человек.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
я всю жизнь ждал эту игру! Только почему они не хотят сделать гольф интереснее? Добавить там взрывчатку в мячик или дать поиграть за порноактриссу
Sosaki
Sosaki
Отлично!