26 декабря 2020
Обновлено 10.11.2021

Конкурент «Игры престолов»: сериал «Отыграть назад» стартовал успешнее


HBO поделился крутыми новостями. Дело в том, что сериал «Отыграть назад» (The Undoing) стартовал успешнее, чем «Игра престолов» (Game of Thrones). Премьера последнего шоу стартовала в 2011 году. Лишь на платном британском канале Comcast Sky Atlantic первый эпизод «Отыграть назад» посмотрели более 2,78 млн человек.

В центре сюжета — психотерапевт Грейс Сакс. У нее идеальная жизнь, включающая в себя успешную карьеру и счастливую семью. Скоро девушка должна выпустить книгу об отношениях и браке (потенциальный бестселлер). Ситуация меняется — к ней приходят полицейские и героиня узнает, что совершенно не знала мужчину, с которым прожила в браке 15 лет. Супруг стал главным подозреваемым в деле об убийстве.

Главные роли сыграли Николь Кидман и Хью Грант. Режиссер шоу — лауреат «Оскара» и «Эмми» Сюзанна Бир (сериал «Ночной администратор», фильмы «Месть» и «То, что мы потеряли»). Сценарий написали Дэвид Э.Келли («Большая маленькая ложь» (Big Little Lies)) и Джин Ханфф Корелиц, на чьей книге «Ты должна была знать» основано шоу.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Just Lad
Just Lad
>Девушка >Прожила в браке 15 лет | Дядя автор, а вы точно умеете в русский?