26 сентября 2017

Конан-Варвар встретил Чудо-женщину. Стоит ли читать этот комикс?


20 сентября вышел первый номер кроссовера Wonder Woman/Conan, в котором, как вы могли догадаться, знаменитый киммериец встретил принцессу амазонок.

Осторожно, спойлеры!

Собственно, сюжет у комикса довольно прост: во время одного из своих путешествий Конан-Варвар попадает в неизвестные края, где спасает незнакомца. Тот обещает ему золото, которое он получит, когда рабыня, на которую он поставил, победит на арене.

Этой рабыней, как вы догадались, оказывается Диана. Увидев ее на арене, Конан принимает амазонку за девушку, которую знал в детстве. Он пробирается к ней в камеру, чтобы удостовериться, что не ошибся, но она не подтверждает его слова, говоря, что все возможно. Подоспевшая охрана вырубает Конана, а владелец арены сообщает, что утром Диане и Конану придется сразиться друг с другом.

Каждый из них легенда, и поединок Чудо-женщины и Конана должен быть невероятно зрелищным. Этот комикс не предложит вам ничего необычного, но он красиво нарисован и отличается фирменной жестокостью комиксов про Конана, так что советую прочитать. Не пожалеете.

Конан-Варвар встретил Чудо-женщину. Стоит ли читать этот комикс? - фото 1
Конан-Варвар встретил Чудо-женщину. Стоит ли читать этот комикс? - фото 2
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Что-т Диана полновата