07 марта 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Konami в четвертый раз обозначила дату выхода Silent Hill Collection


Издательство Konami определилось с окончательной датой выхода сборника Silent Hill HD Collection, сообщает Eurogamer.

Игра поступит в продажу на территории Европы 29 марта 2012 года. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут одновременно. До этого Konami откладывала выход HD Collection три раза. Изначально предполагалось, что сборник появится в октября 2011 года. Эта дата была изменена на “первый квартал 2012 года”. В третий раз издательство пообещало выпустить игру 20 марта, но в итоге передвинула дату выхода на девять дней вперед.

В Silent Hill HD Collection войдут две игры серии: Silent Hill 2 и Silent Hill 3. Исходное разрешение обеих игр будет увеличено с 480p до 720p, все музыкальное и звуковое сопровождение будет ремастировано, а диалоги будут заново записаны оригинальным составом актеров. В ноябре 2011 года Konami также заявляла, что во второй части игроки смогут выбрать между оригинальными и перезаписанными диалогами, в то время как третья часть будет иметь только перезаписанные версии.

Konami в четвертый раз обозначила дату выхода Silent Hill Collection - фото 1

Silent Hill– серия японских хоррор-игр, разработанная компанией Konami. Первая часть вышла 31 января 1999 года на консоли PlayStation. По мнению многочисленных критиков, вторая и третья части считаются лучшими в серии. Всего же под маркеой Silent Hill было выпущено семь основных игр. Восьмая – Silent Hill: Downpour – разрабатывается студией Vatra Games и выйдет 13 марта 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Редакция “Канобу” публиковала о ней материал на основе игры в превью-версию.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
imloveeat
imloveeat
Лучи добра пиару :3
kuzmix
kuzmix
Черти, а первая часть и релиз на ПеКа?)))))
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Про PSVita ни слова? :(