08 марта 2024Игры

Комьюнити-менеджер Hogwarts Legacy дал комментарий о контенте летнего обновления


С момента анонса летнего обновления для Hogwarts Legacy прошло некоторое время — уже известно, что частью апдейта станет эксклюзивный для консолей PlayStation 5 и PlayStation 4 магазин, миссия и некоторая косметика.

8 марта комьюнити-менеджер студии Avalanche Software, разработавшей игру, дал небольшой комментарий, намекнув на то, что стоит ожидать от будущего апдейта, помимо указанного выше контента.

Сообщение получилось очень размытым в плане содержания, но из него можно выудить следующее:

«Это обновление — небольшой способ выразить признательность нашим игрокам за отличный приём игры».

Вероятно, таким образом комьюнити-менеджер намекнул, что игроков вряд ли будет ждать сюжетное расширение или что-то очень масштабное. Возможно, речь идёт о фоторежиме (которого в игре нет), дополнительных функциях доступности (которых сильно не хватает некоторым игрокам, если судить по комментариям) и различных улучшениях качества жизни Hogwarts Legacy.

При этом ранее разработчики отмечали, что у них нет планов на DLC. Впрочем, с тех пор разработчики могли изменить свои планы благодаря очень большим продажам Hogwarts Legacy в размере более 24 миллионов копий — вряд ли Warner Bros упустит возможность заработать на игре дополнительные деньги с учётом того, что в компании планируют переключиться на мобильные и условно-бесплатные игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь