15 апреля 2024Игры

Комьюнити-менеджер Helldivers 2 назвал шансы появления холодного оружия в игре


Несмотря на то, что в Helldivers 2 представлен внушительный арсенал огнестрельного и взрывного оружия, у адских десантников совершенно нет холодного оружия — игрок может лишь бить прикладом, что оказывает очень слабый эффект на противников. В данном контексте также следует напомнить, что в первой Helldivers было холодное оружие в виде сабли.

Один из комьюнити-менеджеров Helldivers 2 в официальном Discord-канале отреагировал на вопрос о планах касательно добавления холодного оружия и возможности перекрашивания брони. Менеджер сказал, что шансы появления холодного оружия в Helldivers 2 оцениваются в студии как «вероятные».

Также комьюнити-менеджер высказался по поводу возможных коллабораций в случае добавления холодного оружия — разработчики будут придерживаться сеттинга Helldivers 2, поэтому кульбитов в духе Йоды из «Звёздных войн» ждать не стоит, ровно как и световых мечей. Всё потому, что разработчики Helldivers 2 «не хотят быть похожими на Kingdom Hearts или Fortnite».

11 апреля шутер Helldivers 2 получил новое оружие и новый четвёртый уровень улучшений эсминца в рамках усилившейся войны против автоматонов. Игра продолжает пользоваться большим спросом — популярность позволила Helldivers 2 стать самой скачиваемой игрой PSN второй месяц подряд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь