12 марта 2022Сериалы

Композитор «Войн клонов» рассказал о новом анимационном сериале по «Звёздным войнам»


Композитор Кевин Кайнер, который работал над музыкальным сопровождением анимационных сериалов «Повстанцы» (Rebels), «Войны клонов» (The Clone Wars), «Бракованная партия» (The Bad Batch) по вселенной «Звёздных войн», во время интервью для YouTube-канала The Convor Call сообщил о том, что работает над новым анимационным сериалом по вселенной. Никаких деталей он раскрывать не стал, но сообщил, что новый проект станет особенным.

«Вы знаете, мы работаем над новым проектом. Это анимационный проект. И это проект по „Звёздным войнам“. Всё что можно сказать. И это чертовски классно… Вплоть до того, что Lucasfilm и Disney дают нам полный оркестр для каждого эпизода… Проект особенный, и в нём участвуют замечательные люди. Нам выпала большая честь стать частью этого проекта. И я, наверное, уже и так сказал слишком много», — поделился Кайнер, а его слова цитирует портал The Direct.

В августе прошлого года стало известно, что сериал «Звёздные войны: Бракованная партия» был продлён на второй сезон, дата выхода которого пока ещё неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь