30 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Компания Wargaming примет участие в gamescom 2013


Стенд Wargaming, общей площадью в 700 м2, расположится в Зале 8.1 выставочного комплекса Koelnmesse. Гостей выставки ожидает шоу, интервью с разработчиками, множество конкурсов и подарков. Гости стенда смогут выиграть мощные игровые станции от Alienware, периферийные устройства от Razer и Logitech, а также много других призов от Wargaming. Для посетителей будет оборудована игровая зона, где все желающие смогут оценить консольную версию World of Tanks.

Профессиональные киберспортсмены получат возможность показать свое мастерство, а их поклонники — понаблюдать за напряженными сражениями лучших виртуальных танкистов. 22 и 23 августа стенд компании будет принимать европейский финал отборочного турнира WCG 2013 по World of Tanks. Итоговые бои второго сезона европейской лиги Wargaming.net League пройдут на стенде ESL.

Для тех, кому не удастся посетить выставку, Wargaming организует онлайн-трансляции всего происходящего на стенде компании.

В прошлом году на стенде компании можно было испытать силы в воздушных сражениях World of Warplanes и в танковых баталиях World of Tanks. На этот раз мы покажем гостям gamescom консольный ММО-проект World of Tanks: Xbox 360 Edition.
— Виктор Кислый, глава Wargaming

World of Tanks - многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
M3gapolis
M3gapolis
О черт, да кому она сдалась со своими танками
Saimak
Saimak
Танки в каждый дом. Разве нет? :)