Компания Hachette Boardgames выпустит настольную версию «Гвинта» из игры «Ведьмак 3»
Новости

Компания Hachette Boardgames выпустит настольную версию «Гвинта» из игры «Ведьмак 3»

Hachette Boardgames совместно с No Loading Games анонсировали выпуск настольной версии «Гвинта» из игры The Witcher 3: Wild Hunt в США и Великобритании.

Релиз запланирован на третью четверть 2025 года, а стоимость игры составит 44 фунта для Великобритании и 40 долларов для США.

Создатели обещают передать «полноценный опыт» популярной мини-игры, которая, по словам Hachette Boardgames, является крупнейшей «игрой в игре» в истории. Настольная версия предложит игрокам 400 карт и различные режимы, включая обычные и турнирные правила.

Компания Hachette Boardgames выпустит настольную версию «Гвинта» из игры «Ведьмак 3» — фото 1

В прошлом компания CD Projekt RED выпускала физические карты «Гвинта» для специальных изданий «Ведьмака 3», а также занималась цифровой карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game, однако её поддержка прекратилась в 2023 году.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0