05 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Анонсирован перезапуск сериала Thief


Компания Eidos официально анонсировала перезапуск серии стелс-экшенов Thief, а так же поделилась первыми подробностями и скриншотами проекта. Об этом сообщает журнал Game Informer , который разместил игру на обложке своего грядущего номера.

Анонсирован перезапуск сериала Thief - фото 1

Из доступной на данный момент информации стало известно, что главным героем вновь будет вор Гаррет, а действие игры развернется в некоем Городе, который страдает от социального неравенства, чумы и тирании правителя по имени Барон. Игра выйдет в 2014 году на PC, PlayStation 4 и новой игровой консоли от Microsoft.

Thief - четвертая часть серии стелс-экшенов от первого лица про профессионального вора по имени Гаррет. Действие серии происходит в альтернативной вселенной, а визуальный стиль использует элементы стимпанка. Накануне официального анонса в профильных СМИ появились многочисленные сообщения об игре. Так, главный редактор  Game Informer написал  про анонс некоего проекта для платформ нового поколения, а VG247 и NeoGAF сообщили о том, что этим проектом может оказаться Thief 4. Кроме того, в начале марта на многочисленных игровых ресурсах появились изображения некоего проекта, похожего на Thief.

Комментарии 81
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djzero
Djzero
В стилистике она теперь похожа на Dishonored. Ждем игру в духе классической серии, с отменным стелсом.
Willy Wonka
Willy Wonka
Dishonored напоменает !