12 марта 2021Игры

Комментатор Василий Уткин снова станет голосом FIFA в России


В четверг, 11 марта, в ходе онлайн-трансляции блогера Wylsacom стало известно, что футбольный комментатор Василий Уткин вернется в футбольный симулятор FIFA. Он озвучит бесплатную версию игры на компьютерах FIFA Online 4 на русском языке, сообщает Sports.ru.

Участие легендарного комментатора запомнилось многим игрокам FIFA во второй половине нулевых. Однако его не было в игре 10 лет. Сам Уткин отметил, что ему давно «и очень сильно» хотелось снова озвучить фифу, и все это знали, но он никак не мог на это повлиять.

Это очень интересно, потому что ты представляешь, что из этого получится. Понимаешь, что это приведет к положительному эффекту. Может, даже бомбическому. Насколько я знаю, в мире FIFA Online 4 очень популярна. Россия — далеко не первая страна, в которой она появляется. С точки зрения индустрии, частью которой я снова становлюсь, это будет успех.

По словам Уткина, ему позвонили на стадии готовых условий, когда нужно было дать положительный или отрицательный ответ. Он ничего не знал, даже имени напарника. Комментатор отметил, что загадал бы подобное предложение себе на Новый год, но оно случилось чуть раньше, в конце ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь