06 сентября 2017Игры

Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут


Традиционно в США все комиксы выходят по средам. На этой неделе вышло множество интересных новинок, из которых можно выделить следующие:

  • Kingsman: Red Diamond #1.В преддверие нового фильма издательство Image выпустит новую мини-серию о приключениях агентов Kingsman. Главным героем снова выступит Эггси.
  • The Walking Dead #171. Отправившись на поиски других общин, выжившие из Александрии встретят загадочную Принцессу. Кто она такая? И почему живет одна в пустом городе?
  • All-New Guardians of the Galaxy #9. В этом номере нам наконец расскажут, почему Грут после событий Civil War II снова стал Малышом Грутом и потерял способность возвращаться в свою «взрослую» форму.
  • Generations: Iron Man and IRonheart. Новый комикс-ваншот в линейке Generations. В этот раз протеже Тони Старка Рири Уильямс попала в другое время, где встретила своего наставника таким, каким его еще никто не видел — Верховным волшебником Земли.
  • Venomverse #1. На этой неделе стартует крупнейшее событие в жизни симбиота Венома, в котором Веномы из разных вселенных объединятся в войне против общего врага. А еще на этой неделе начинается комиксVenomverse: War Stories, в котором расскажут о различных мирах, где хозяевами Венома стали совершенно неожиданные герои. Например, в первом номере нам покажут Венома-Карателя и Венома-Реактивного Енота.
Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут - фото 1
Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут - фото 2
Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут - фото 3
Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут - фото 4
Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут - фото 5
Комиксы недели. Волшебник Тони Старк, война симбиотов и малыш Грут - фото 6
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Очень. Ну просто ООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ. Интересно. И важно.
valagiel
valagiel
Столько веномов, что не хватает только венохрени. ^_^ И вообще при том, что существует целая раса симбионтов, мир спасают только Веномы. Не справедливо.