18 марта 2020Игры
Обновлено 23.03.2020

Комикс по Vampire: The Masquerade выпустят этим летом


Издательство Vault Comics анонсировало серию комиксов по вселенной Vampire: The Masquerade. В каждом выпуске будет приятный бонус для поклонников ролевой игры.

Как сообщает The Hollywood Reporter, первый выпуск серии выйдет в июле этого года. Над серией работают Тим Сили, Тини Ховард, Блейк Ховард и Девмалия Праманик.

Известно, что в комиксах будут две разные сюжетные линии. Одна расскажет о курьере секты Камарилья, другая — о расследовании убийства среди движения Анархов. По словам руководителя Vault Comics Эдриана Вассела, погружаясь в сюжет, читатели узнают, как эти истории связаны между собой.

В каждом выпуске серии будет эксклюзивный материал, который позволит разыграть сюжет комикса в последней редакции настольной RPG Vampire: The Masquerade.

Ранее стало известно, что издательство Grand Central Publishing опубликует графический роман по фильму «Паразиты» режиссера Пон Джун-хо. Сборник с раскадровкой ленты и концепт-артами выйдет весной.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Курьере секты Камарилья доставляет смерть членам движения Анархов.
MiddleEast
MiddleEast
Выглядит симпатично, но эти очки слишком топорный закос под Алукарда
roland19
roland19
норм рисовка