27 февраля 2017

Комикс о смерти Гвен Стейси будет издан в России


Издательство комиксов «Панини Рус» анонсировало пять новых комиксов Marvel, которые войдут в «Официальную коллекцию комиксов Marvel» и будут изданы под номерами 86-90, а также подтвердило, что коллекция продлится до 120 тома.

«Официальная коллекция комиксов Marvel» – это периодическая серия книг в твердом переплете с единым оформлением и фреской (на которой изображен рисунок от художника Габриэля Дель’Отто). Серия издается с 2014 года, в ней выходят классические и новые сюжеты Marvel на русском языке с дополнительными материалами. На данный момент в рамках коллекции уже вышло восемьдесят три книги.

В новом анонсе, помимо пяти новых книг, есть также анонс культового комикса «Смерть Гвен Стейси», повлиявшего на всю дальнейшую жизнь Человека-паука. Комикс выйдет в промежутке с 91 по 120 тома. Также издательство «Панини Рус» сообщило, что комикс «Мстители: Крестовый поход Юных Мстителей» задерживается на неопределенный срок

Комикс о смерти Гвен Стейси будет издан в России - фото 1
Комикс о смерти Гвен Стейси будет издан в России - фото 2

Комиксы, которые будут изданы под номерами 86-90:

  1. «Дардевил. Отмеченный для убийства». Внутри: Daredevil #158-161 и 163-167, 184 стр. Сценарий: Роджер Маккензи, Фрэнк Миллер и Дэвид Мишлени, рисунок – Фрэнк Миллер. Дардевил против Меченого, Гладиатора, Халка и других могучих противников в одном из ранних комиксов Фрэнка Миллера. Дополнительные материалы: биография Роджера Маккензи, галерея альтернативных версий Дардевила и вступительное слово Фрэнка Миллера.

  2. «Мстители. Война с Защитниками». Внутри: Avengers #115-118 и Defenders #8-11, 136 стр. Сценарий – Стив Энглхарт, рисунок – Боб Браун и Сэл Бьюсема. Один из первых глобальных кроссоверов «Marvel» о столкновении двух супергеройских команд. Дополнительные материалы: галерея обложек и биография сценариста.

  3. «Удивительный Человек-Паук. Человека-Паука больше нет». Внутри: The Amazing Spider-Man #44–50. 160 стр. Сценарий – Стэн Ли, рисунок – Джон Ромита-старший. Легендарные авторы «Marvel» представляют серию классических сюжетов о Человеке-Пауке. Питер Паркер сражается с Ящером, Крэйвеном-Охотником и Стервятником и пытается решить, кому же принадлежит его сердце: Гвен Стейси или Мэри Джейн? Дополнительные материалы: биография и галерея художника.

  4. «Дэдпул. Король самоубийц». Внутри: Deadpool. Suicide Kings #1–5. 128 стр. Сценарий: Майк Бенсон и Адам Гласс, рисунок: Карло Барбери. Дэдпула обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Чтобы вернуть себе доброе имя и заработать денег, он готов на все. Дополнительные материалы: история Дэдпула и галерея персонажей-участников программы «Оружие Икс».

  5. «Мстители навсегда». Книга 1. Внутри: Avengers Forever # 1–6. 160 стр. Сценарий: Курс Бьюсек и Роджер Стерн. Карлос Пачеко. Мстители из прошлого, настоящего и будущего объединяются, чтобы спасти Рика Джонса от Иммортуса. Дополнительные материалы: биографии Курта Бьюсека и Карлоса Пачеко, галерея обложек, информация о составе команды комикса

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
noeren
noeren
«Дэдпул. Король самоубийц». Внутри: Deadpool. Suicide Kings #1–5. 128 стр. - почему "король", если в оригинале "короли"?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Смерть Стейси - часть ЧП больше нет?